Отчетный концерт Хоровой школы "Юность России!"

Традиционно концерт начали самые маленькие участники - дети 6 лет, воспитанники подготовительного хора.

IMG_7941.jpg

Очень ярко и задорно исполнили свою программу  хор "Серебряные нотки", который в этом учебном году стал лауреатом  районного конкурса хоров, и победитель областного конкурса "Юные таланты Московии" и лауреат международного конкурса младший хор.

IMG_7944.jpg

IMG_7961.jpg

Порадовали зрителей своим выступлением  лауреат международного и всероссийского конкурсов средний хор, обладатель Гран-при двух международных конкурсов старший хор, вокальный ансамбль "Ассоль" младшая и старшая группы.

IMG_8010.jpg

IMG_7951.jpg

IMG_8040.jpg

Конечно, со сцены прозвучали вокальные произведения в исполнении воспитанников класса вокала, лауреатов конкурсов разного уровня.

IMG_7990.jpg IMG_7993.jpg

IMG_8020.jpg

Особый гость концерта - выпускница Хоровой школы, участница проекта "Голос" Наталья Герасимова - исполнила совместно со старшим хором произведение "Only time", а затем, подарила родной школе арию Дивы Плавалагуны из к/ф "Пятый элемент".

IMG_8076.jpg

Завершил концерт сводный хор Хоровой школы "Юность России" песней О. Юдахина "Праздник - король".

IMG_8156.jpg

Больше фотографий с отчетного концерта Хоровой школы "Юность России" можно скачать и посмотреть по ссылке.

Ссылка открыта до 12.06.2018.

13.05.2018

«Победитель. Лето 2018»