Поздравляем лауреатов международного конкурса - фестиваля!

C 20 по 27 июня в г.Сочи проходил XV конкурс - фестиваль  «Черноморский Олипм», в котором принял участие коллектив «Музыка нас связала», состоящий из учащихся и их родителей класса преподавателя Ени Ольги Юрьевны.

Дети принимали участие в фортепианном конкурсе, а родители представили на суд профессионального жюри музыкальный спектакль под названием «Новые приключения Золушки».

В результате юные пианисты Коплевенко Полина, Павлов Илия и Казанцева Ксения получили звание лауреатов I степени, Сергиенко Виктория - звание лауреата III степени и Козлова София - звание дипломанта I степени. А театральный коллектив, состоящий из родителей учеников, завоевал звание лауреата III степени.

Поздравляем всех с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

70346.jpg    1.jpg

Больше фотографий смотрите на  https://cloud.mail.ru/public/4bRS/DPVomUQao